Купили машину, но еще ее не зарегистрировали. Появилась очень срочная потребность в деньгах, могу ли я сейчас продать машину.

• г. Мытищи

Купили машину, но еще ее не зарегистрировали. Появилась очень срочная потребность в деньгах, могу ли я сейчас продать машину.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, можете, для этого ставить на учет в ГИБДД ее не обязательно.

Может не ставить на учет, а сразу ее продавать.