Как предотвратить банки от предлагания больших кредитов моей маме, состоящей на учете в психдиспансере?

• г. Москва

Моей маме шестьдесят лет, состоит на учете в психдиспансере. Без моего ведома набрала кредитов в разных банках. Сейчас поеду закрывать восьмидесятитысячный в Русский стандарт. Зная их схемы, они тут же предложат ей еще больший кредит. Как я могу им воспрепятствовать, могу ли пригрозить, что подам в суд на них на основании того, что она на учете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В Вашем случае лучше сразу подавать иск в суд. И перед тем как идти Вам необходимо подготовить письменную претензию в банк о расторжении договора. Будут вопросы пишите.

Юлия, у вас есть право признать в суде сделки вашей мамы недействительными.

Признайте ее недееспособной и пусть набирает дальше;)