Что делать, если кредитная карта навязана при оформлении кредита - как отказаться минимальными потерями

• г. Москва

При оформлении кредита мне навязали кредитную карту (золотую VISA). В договоре, подписанным мной 20 февраля, написано, что обслуживание первый год - 0, последующие годы - 0, льготный период - 50 дней. 20 февраля мне выдали уже активированную карту, причем, как выяснилось, первый кредитный отчет был сформирован уже 12 (!) февраля. Из чистого любопытства я пользовалась картой с 8 марта по 24 марта. 24-го вечером я положила деньги, чтобы все возместить. Как мне отказаться от карты с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, обратитесь в банк и напишите заявление о закрытии счета.

Здравствуйте, Екатерина!

Согласно ст. 421 ГК РФ свобода договора Вы сами подписали, если вы не согласны расторгайте его по ст. 450 .451 ГК РФ. Удачи.