Ким Борис Паненович - Необходимо сначала обратиться в суд, прежде чем страховать

• г. Пермь

Ким Борис Паненович комментирует, что у него суд все пункты кредитного договора по страхованию признал недействительными, т.е. навязанной услугой. Это значит что сразу не надо страховать или застраховать а потом в суд?

Ответы на вопрос (1):

Страховать, а потом отказываться от страховки, в случае отказа - в суд.