Как защитить свои интересы при наличии детей от первого брака у мужа и отсутствии совместных детей в ситуации с покупкой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая же ситуация! Меня зовут Ольга. Я замужем, собираемся купить квартиру. У мужа от первого брака 2 детей. У нас совместных детей нет. В случае смерти мужа, дети будут наследниками и будут претендовать на квартиру. Я не хочу на старости лет оказаться на улице. Что делать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да и Вы и так не останетесь на улице, поскольку Вам будет принадлежать 1/2 указанного жилого помещения.