Информация о нормативных документах, регламентирующих требования к освещенности в химических лабораториях

• г. Сочи

Где можно узнать о том, какими нормативными документами регламентируются требования к освещенности в помещениях химических лабораторий?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! подобные вопросы регламентируются САНПиНами (Санитарными нормами)