Как получать детские пособия от государства в Волгограде до 1,5 лет, будучи на декретном отпуске?

• г. Волгоград

Я из Волгограда. Моему ребенку 5 с половиной мес., я получаю декретные с работы. А недавно узнала, что оказывается я могу ещё получать детские за ребенка от государства до 1,5 лет. Что для этого нужно делать и действительно ли я могу получать детские помимо декретных?

Ответы на вопрос (1):

Аня, только если относитесь к категории социально незащищенных (малоимущим, матерям-одиночкам), обратитесь за консультацией в орган соцзащиты.