Расчет получения субсидии к примеру 72 положено-31 имеется*30 000 рыноч стоим*1,5 коэфицент

• г. Уфа

Расчет получения субсидии к примеру 72 положено-31 имеется*30 000 рыноч стоим*1,5 коэфицент, вопрос в том что имеющаяся квартира 31 м 2 оформлена в ипотеку, как тогда будет рассчитываться сумма субсидии, будет ли учтена ипотека?

Квартира в ипотеке, ипотека оформлена на должника по другому кредиту, ипотеку платит третье лицо. Имеется предварительный договор купли продажи квартиры между собственником (должником) и третьим лицом о том, что по истечении срока ипотеки данная квартира переходит в собственность третьему лицу. Должник прописан в данной квартире. Вопрос: Если должник выпишется из данной квартиры, то имеют ли право сотрудники службы судебных приставов войти в данную квартиру? Спасибо.

Квартира в ипотеке и ипотека и квартира оформлены на мужа. В ипотеку вложен маткапитал, после выплаты ипотеки муж обязан выделить нам доли. Но!Муж должник. Плачу за ипотеку я как созаемщик только я. Из-за его долгов на квартиру наложен арест, что будет с квартирой?

Собираемся разводиться с мужем. Есть ипотека, оформлена на мужа, я поручитель, квартира в совместной собственности. Каким образом будет расчитываться сумма алиментов на ребенка? С учетом суммы платежа по ипотеке? Если мы совместно собираемся платить ипотеку, пополам, в этом случае?

Спасибо!

Как определиться решение о квартире, если: квартира находиться в ипотеке, ипотека оформлена на меня, частично ипотека гасилась материнским капиталом (70%) имеется двое несовершеннолетних детей (один ребенок от первого брака) все прописаны в квартире, при частичном погашении материнским капиталом было оформлено нотариальное обязательство, о том что мы обязуемся после погашения ипотеки переоформить квартиру на детей 7

Скажите пожалуйста, правомерно ли отказывают в не получении субсидии на оплату жкх, если на собственника квартиры оформлена ипотека, но платят за него родители? Его доход 10 000 руб. ипотека 18 000 руб. в кв. прописан один. Работники ссылаются на то, что сумма ежемесячного платежа ипотеки будет тоже его доходом.

Квартира в ипотеке, ипотека оформлена на должника по другому кредиту, ипотеку платит третье лицо. Имеется предварительный договор купли продажи квартиры между собственником (должником) и третьим лицом о том, что по истечении срока ипотеки данная квартира переходит в собственность третьему лицу. Должник прописан в данной квартире. Вопрос: имеют ли право сотрудники службы судебных приставов войти в данную квартиру, или проще говоря есть ли право у должника не впускать в квартиру приставов? Спасибо.

Квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на одного из супругов, второй - созаемщик. В свидетельстве на квартиру записано "совместная собственность". Как при разводе будет решен вопрос с выплатой ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим получить соц. ипотеку по программе Молодая Семья в г. Казань. Вопрос следующий: мы прописаны в квартире родителей, которая находится в ком. ипотеке. Ипотека (и квартира) оформлена на родителей, у нас только прописка. Будут ли учитываться кВ.метры этой квартиры при расчёте необходимости улучшения жилищных условий, когда мы будем подавать заявку на соципотеку? Спасибо.

В период брака квартира родителей мужа была приватизирована на меня, позже мы её продали и купили другую в ипотеку. Оформили в равных долях. В процессе выплаты ипотики его родители дали сумму на погашение оставшейся суммы по ипотеке. И ипотека полностью выплачена. Как произойдёт раздел квартиры? Будет ли учитываться вложенная сумма его родителей и квартира приватизированная на меня. В равных долях нам разделяет квартиру?

У знакомого квартира в ипотеке, он предлагает мне эту квартиру забрать и платить ипотеку мне самой, но ипотека останется на нем оформлена. Как нам можно оформить наш договор, чтоб квартира после выплаты мной его ипотеки, перешла в мою собственность. Как обезопасить себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение