Как мать осужденного подготовиться к представлению интересов в суде и предоставлению необходимых документов для ходатайства об условно досрочном освобождении

• г. Барнаул

Я, мать осужденного. Он пишет в суд ходатайство об условно досрочном освобождении. Какой документ я должна предоставить в суд. чтобы представлять его интерес в суде и предоставить необходимые справки и документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доверенность,выданную сыном и заверенную начальником колонии,если участвовали в суде в порядке ст.49 УПК-то тогда постановление о допуске или протокол