Сотрудницу МУП Гидромост уволили за прогул - суд должен восстановить ее на работе и оплатить время вынужденного прогула

• г. Самара

Симонова работала в МУП Гидромост рабочей (уборщиц подземного перехода в районе станции метро.

Университет (Воробьевы горы)) В связи с сокращением штата она была переведена на такую же работу на вновь открывшийся переход в районе.

Рижского вокзала. Симонова не согласилась с переводом, на работу не вышла и была уволена за прогул.

Считая увольнение правильным, Симонова обратилась в суд с иском о восстановлении на работе и об оплате времени вынужденного прогула. Свое заявление истица мотивировала тем, что у нее маленький ребенок, который нуждается в присмотре. Прежнее место работы было расположено рядом с ее домом. На новое место она, добирается на метро в течении 45 минут. Кроме того, место работы переход на.

Воробьевых горах - обусловлен в ее трудовом договоре. Как суд должен решить это дело?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.