Помогите составит исковое заявление в суд, на перевод алиментов в твердую денежную валюту. Или по бланку заполняется.

• г. Курган

Помогите составит исковое заявление в суд, на перевод алиментов в твердую денежную валюту. Или по бланку заполняется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мировой суд по месту жительства, на стенде увидите образцы исков, составите без проблем и сразу подадите в канцелярию, главное иметь справку с места жительства. копию свидетельства о рождении ребенка