Если досрочно погасить ипотеку, то нужно ли оплачивать проценты за весь срок кредита?

• г. Челябинск

Если досрочно погасить ипотеку, то нужно ли оплачивать проценты за весь срок кредита?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, если условиями договора не предусмотрено иное

Это лучший ответ

при досрочном погашении кредита банк не сможет брать проценты за весь срок кредита, а только до того дня, когда клиент погасил весь долг.