Не явилась в суд, вынесли заочное решение, как правильно составить апелляцию.

• г. Омск

Не явилась в суд, вынесли заочное решение, как правильно составить апиляцию.

Ответы на вопрос (1):

Подготовка письменных документов в суд - услуга платная.

При этом согласно ГПК РФ:

Статья 240. Рассмотрение заявления об отмене заочного решения суда

Заявление об отмене заочного решения суда рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней со дня его поступления в суд. Неявка лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, не препятствует рассмотрению заявления.