Служба в армии для пенсии при призыве с работы на заводе - особенности и расчет

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, как считается служба в армии для пенсии если призвали с работы на заводе? И после армии опять вернулся на эту же работу в этот же завод. Как непрерывно работал на заводе или на три части сначала работа на заводе, затем армия и потом снова работа на заводе.

Ответы на вопрос (1):

Работа-служба-работа