Возможен ли отказ в предоставлении бесплатного земельного участка многодетной семье в случае раздельной прописки и требования судебного подтверждения статуса семьи?

• г. Черноголовка

Законен ли отказ предоставление бесплатного земельного участка многодетной семьи, на основание раздельной прописки (в разных областях) 2-х из 5 членов семьи?-: ВЫ хоть и многодетная но неполная семья.

И требуется судебное подтверждение факта совместного проживания и установления статуса СЕМЬЯ!

Ответы на вопрос (1):

Да, это действительно так, регистрация является свидетельством фактического проживания гражданина. Вам нужно подтвердить совместное проживание судебным решением