Пенсионер, инвалид III группы. Должен ли я платить за подготовку зубов к протезированию т.е. санация и прочее. Не работаю.
199₽ VIP

• г. Москва

Пенсионер, инвалид III группы. Должен ли я платить за подготовку зубов к протезированию т.е. санация и прочее. Не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Если эта услуга не покрывается полисом, то должны

Здравствуйте. Бесплатная в поликлинике по месту прописки.

закон г Москвы" о мерах соц поддержки отдельных категорий жит. Москвы от 03.11.2004 № 70