Скажите пож-та мы строим дом могу ли я воспользоваться мат капиталом чтоб закончить дом до конца?

• г. Димитровград

Скажите пож-та мы строим дом могу ли я воспользоваться маткапиталом чтоб закончить дом до конца?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, материнский (семейный) капитал можете использовать на приобретение жилья или на строительство дома, на получение образования детям , а также на накопительную часть пенсии себе.