Возможно ли отказаться от страхования жизни после 3 х месяцев оплаты автокредита?

• г. Чехов

Возможно ли отказаться от страхования жизни после 3 х месяцев оплаты автокредита?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

если услуга по страхованию была навязана и вам дали при этом недостоверные сведения то расторгнуть договор страхования возможно - см. ст. 12 и 16 ЗоЗППРФ. Предъявляйте претензию, при отказе выдать деньги в суд обращайтесь

Страхование жизни дело добровольное, навязывать не имеют право. Если подписали добровольно, смотрите условия договора.