Муж ушел от семьи и забрал сына - Как мне вернуть детей и сохранить семью?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем не в разводе. У нас двое детей. Мой муж ушел жить к своим родителям и забрал сына. Он мне установил встречу с сыном два дня за две недели, денег на дочь не дает. Он в течении одного года грозит разводом и что если я не отдам ему сына, то он заберет обоих детей. Я девять лет занималась сыном, дочерью, домом, воспитанием, садики, школа, поликлиники, болезни и т.д. Мой муж все время работал, 9 месяцев назад получил юриста и манипулирует этим. Что делать? Получается, что я лишилась семьи, сына из-за того, что этого захотел муж, и я не могу ничего сделать?

Ответы на вопрос (1):

Эля, вы имеете право подать в суд иск об определении места жительства ребенка