Как подтвердить наличие законного источника средств при оформлении приобретения гражданства РФ без официального трудоустройства, но с наличием вкладов в банке?

• г. Ставрополь

Какими документами можно подтвердить наличие законного источника средств к существованию для оформления приобретения гражданства РФ, если в течении предыдущего года я работал по найму у частных лиц и индивидуальных предпринимателей, официального трудоустройства не имею, однако есть вклады в банке? (на иждивении не нахожусь, наследства и т.п. не получал) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Налоговой декларацией (форма 3-НДФЛ) и квитанциями об уплате налогов.