Возможность продажи арестованной машины для погашения долга по алиментам - рассмотрим варианты

• г. Москва

У моего мужа есть долги по неуплате алиментов. Судебные приставы Арестовали машину. Можно ли ее продать и снять с учета. И погасить задолженность. ? Пойдут на это приставы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана! Машина Вашего бывшего мужа для того и была арестована что бы её продать и возместить Вам задолженность по неуплаченным алиментам. Удачи. Обращайтесь

Вы можете ходатайствовать о передаче ее Вам в уплату долга