Я должна до 20 апреля получить вид на жительство, после получения я обязательно должна жить на территории РФ.

• г. Гюмри

Я должна до 20 апреля получить вид на жительство, после получения я обязательно должна жить на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.

ст.9 Федерального закона №115