Скажите если у меня несколько кредитов правильно ли будет погасить сначала большие а потом маленькие кредиты?

• г. Осташков

Скажите если у меня несколько кредитов правильно ли будет погасить сначала большие а потом маленькие кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Если будут просрочки по любым кредитам то возможны проблемы в части начисления штрафов. Конечно при большой сумме и штрафы могут быть больше и можно посчитать что лучше погасить большие. Это ваш выбор.