Несоответствие номеров в ПТС и двигателя - возможно ли через суд вернуть продавцу машину и получить деньги обратно?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила машину, по договорудоговору купли-продажи. Поехала снимать и ставить ее на учёт, а на ней номер с двигателя не совпадает с номером в ПТС. На учёт мне ее не поставили, бывший владелец отказывается забирать ее назад и отдавать деньги. Можно ли через суд мне вернуть ему машину, а у него забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

В суд можно подать, а какое решение примет суд - сказать сложно - нужно было раньше смотреть и проверять все