Как получить технический паспорт для гаража в кооперативе - необходимые документы для обращения в суд

• г. Ефремов

Как оформить гараж в кооперативе, имея членскую книжку. Написала заявление в БТИ о предоставлении технич. Паспорта. В БТИ дали ответ, что тех. паспорт сделают только по запросу суда. Какие нужны документы, что бы пойти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно заявление, членскую книжку, справку председателя кооператива о выплате взносов. и доказательства владения гаражом. свидетельские показания. Иск о признании права собственности