Как поступить, если остановил инспектор ГАИ за превышение скорости - правила оформления протокола и последствия в Украине.

• г. Горловка

Окажите пожалуйста помощь. Остановил инспектор гаи за превышение скорости. На тру кэм. документы брали. Составляли протокол или нет не знаю. Я нигде не расписывался. Не предлагали. Чего ожидать. Живу в Украине. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы обратились на сайт юридических консультаций по правовой проблеме и это не сайт гаданий юриста по вашим мыслям. Ничего вам не будет наверно, получите повестку обращайтесь.