Как узнать расписание болезней и срок действия группы инвалидности?

• г. Щелково

Предстоит повторное прохождение комиссии У меня 2-ая группа инвалидности. Каким документом расписанием болезней регламентируется какая группа положена согласно заболеванию и на какой срок дается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. регламент прописан в законах МСЭ Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.