Затрудняюсь сформулировать заголовок на основе предоставленной информации.

• г. Владимир

Брал кредит в сбербанке в 2010 году с июня 2013 стал меньше получать зарплату платить стало нечем банк подал в суд документы принесли с курьером но я перепутал дату заседания и в назначенный день не пришел суд заочно вынес решение в пользу банка суд был 7 марта а копию решения прислали 25 марта можно ли что-то сделать у меня двое детей и жена в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление об отмене заочного решения в течение семи дней после его получения.

Добрый день. Вы вправе подать заявление об отмене заочного решения. Данное заявление подается в тот суд который вынес указанное решение.