Какая минимальная сумма алиментов может быть назначена на ребенка в данной ситуации?

• г. Краснодар

Здравствуйие! У моего мч, ребенок от его бывшей сожительницы (женаты не были), ребенку 1 год. бывшая собирается подать на алименты, он официально не трудно устроен, на какую минимальную сумму она может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

В каком размере будут взысканы алименты так и должен будет просить - мы ведь не знаем как она будет просить - в процентно отношении к заработку или в твердой денежной сумме