Как перевести украинскую пенсию при оформлении ПМЖ в России?

• г. Каменск-Уральский

Получаю пенсию в Киеве, а в настоящее время оформляю пмж в России по месту жительства мужа. Как мне перевести украинскую пенсию по оформленному пмж в России?

Ответы на вопрос (1):

Майя Владимировна, после того как оформите пмж, обращаетесь в Пенсионный фонд по месту прописки и специалисты запросят ваше пенсионное дело из Киева.