Запрет на выезд за долг в размере 500 рублей - последствия и проблемы при пересечении границы

• г. Люберцы

Правда ли,что запрет на выезд действителен в теч. 6 месяцев? У меня обнаружился долг 500 руб. Штраф гаи был выписан в мае 2012 г,а исполнительное производство датируется ноябрём 2012. На границе могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на выезд накладывается при сумме долга больше 10 тыс. Руб.