Можно ли гражданам Белоруссии (ВНЖ в РФ 4 года) уже подавать документы на гражданство РФ, не дожидаясь проживания в стране 5 лет?

• г. Пушкино

Можно ли гражданам Белоруссии (ВНЖ в РФ 4 года) уже подавать документы на гражданство РФ, не дожидаясь проживания в стране 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да можно. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.