Усыновителям необходимо будет повторно собрать документы для предъявления в суд

• г. Ярославль

У нас оформлена приёмная семья, девочка в семье уже 5 месяцев. В марте её био родителей лишили род. прав. Удочерение возможно только через 6 месяцев. Нужно ли будет нам (усыновителям) заново собирать пакет документов для предъявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

документы собирает орган опеки, скорее всего уже собраны