Какой счётчик на воду лучше купить? И какие документы необходимы для установки его?

• г. Днепропетровск

Какой счётчик на воду лучше купить? И какие документы необходимы для установки его?

Как написать ответ на претензию о возврате ден. средств за стационарный трехступенчатый фильтр для воды? Установка была произведена, вода запущена. Претензий на момент установки не было, все документы подписаны (товарный чек, купон-заказ, талон на установку, договор).

Родителям обманным путем продали очистительную установку для воды за большие деньги. Куда лучше отнести воду для проверки, заключение каких организаций будет дучше для суда?

Какие необходимы документы для открытия предприятия по разливу 19 л бутылей воды? Как зарегистрировать скважину и какой необходим участок какой категории и размеры? Открыть необходимо ИП или ООО?

Старый деревянный дом для установки счетчиков воды нужна реконструкция системы водоснабжения какой документ необходимо получить от УК и как будет начисляться плата за воду. Жилье в социальном найме. Комунальная квартира.

Обратилась в ЖЭК с просьбой поменять кран холодной воды на стояке для дальнейшей установки счетчика Сделала это по рекомендации работника Волгаэнергосбыт, устанавливавщего мне счетчик на горячую воду. Нужно ли мне платить ЖЭКУ за отключение воды и за установку нового крана?

Если в моей квартире имеется счетчик горячей воды, для чего необходим обще домовой счетчик и как же мы будем оплачивать горячую воду, если я в квартире проживаю один, а в других квартира более 2 человек. Можно ли отказаться от установки обще домовых счетчиков? Так же подскажите с кем разговаривать по поводу того, что при открывании крана горячей воды льется холодная вода в течении некоторого времени, а счетчик ее фиксирует как горячую воду? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу установить счётчик на воду. В ЖЭКе сказали, что установка кран-буксы и отключение воды, на время установки, платные услуги. Вправе ли ЖЭК требовать с меня плату за эти услуги?

Должен ли собственник жилья (приватизированная квартира) оплатить (купить) газовый счетчик и его установку? Покупка прибора учёта (газовый счетчик) и его установка оплачиваются собственником или газовой компанией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение