Какой срок давности по налогам для предприятия, выехавшего из России в 2005 году?

• г. Варна

В 2005 г выехал с россии предприятие незакрыто, поехать возможности нет а налоги идут, супруга обращалась в налоговую требуют только меня, какой срок давности по налогам. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности три года. При этом, в настоящее время можно взыскать за 2010-2014 гг. Он мог и прерваться предъявлением иска в суд. Исполнительное производство может длиться вечно. В целом все зависит от конкретной ситуации, но для ответа точного её надо знать юристу.