Как найти текст мотивированного отказа застройщика от подписания дополнительного соглашения о продлении сроков сдачи жилого дома из-за изменений в проектной документации?

• г. Хабаровск

Возможно ли найти текст мотивированного отказа на предложение застройщика подписать доп соглашение о продление сроков сдачи жилого дома по причине изменений в проектной документации.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Ваш отказ от подписания доп. соглашения к сдачи дома в срок не приведет. Единственное у вас БУДЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ УБЫТКИ в связи с нарушением срока