Чехлы на автокресла не поставлены в срок - как вернуть предоплату и защитить свои права?

• г. Выкса

В конце декабря 2013 г заказал в фирме N чехлы на автокресла. Оставил предоплату 1000 р мне выписали квитанцию где написано: предоплата за чехлы 1000 р. никакого договора не подписывали. Сроки оговорили на словах - январь-февраль 2014 г. сегодня уже конец марта! Ждать больше не собираюсь. Как мне вернуть деньги? Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да вам нужно написать заявление к изготовителю с требованием вернуть деньги, при отказе можете обратиться в суд.