Вопросы снятия и повторной регистрации граждан Украины - необходимость и сроки

• г. Тверь

Нужно ли собственнику по окончании временной регистрации снимать гражданина Украины с учета, и через какое время он может опять зарегистрировать у себя Украинца.

Ответы на вопрос (1):

Максим, снимать не нужно, она автоматически прекращается. Продлить можно даже до ее окончания