Необъективное представление платежей и подозрение в мошенничестве - возможно ли аннулирование кредитного договора?

• г. Махачкала

Банк подал на меня в суд на взыскание задолженности в размере 488000 рублей путем заложенного имущества но при этом в расчетном счете не были указанны все платежи которые я совершал по мере возможности так как проценты были слишком велики, на что мне представитель банка ответил в суде что это техническая ошибка и на следующем заседании суда они указали один платеж в расчетном счете но еще один не был указан на что мне опять ответили что это тоже ошибка или техническая или ошибка экономиста, на что я ответил что такие ошибки влияют на конечную сумму долга с вязи с чем у меня возникло подозрение о мошейнических действиях банка. Скажите пожалуйста можно ли упираясь на это добиться онулирования кредитного договора.

Ответы на вопрос (1):

Условия договора нужно почитать, что и как у них было прописано. анулировать сомневаюсь, деньги то брали, что то заплатить все равно прийдется