Вопрос возврата страховки после досрочного погашения кредита - возможно ли и как это сделать?

• г. Фролово

Брала кредит 100 тыс. рублей, была уплачена страховка в размере 6 тыс. руб., кредит был погашен досрочно, могу ли я вернуть страховку и как?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить кредитный договор, договор страхования и указать срок, в течение которого были исполнены обязательства по уплате кредита.