Возможен ли раздел наследственного имущества между наследниками в случае принадлежности квартиры и земельного участка с домом в одинаковых долях?

• г. Сольцы

Квартира принадлежит двум наследникам в 1/2 доле по свидетельству нотариуса, земельный участок и жилой дом принадлежит этим же наследникам в таких же долях по решению суда. Может ли нотариус составить между ним соглашение о разделе наследственного имущества, где одному остается квартира, второму земля с домом?

Ответы на вопрос (1):

теоретически может