Оплаченная задолжность по МТС в Банке данных исполнительных производств - приставы требуют документы, но улетаем за границу через несколько дней

• г. Мытищи

В Банке данных исполнительных производств у мужа весит задолжность по МТС, но мы её уже оплатили. Позвонили приставам они сказали, что приезжайте с документами. Справка в МТС будет готовиться неделю. И к приставам далеко ехать. Через четыре дня улетам за границу, выпустят ли нас.

Ответы на вопрос (5):

Если нет постановления об ограничении выезда за пределы РФ то вы сможете выехать, все зависит от суммы. При вынесении такого постановления пристав должен был ознакомить вашего мужа. Постановление действует в течение 6 месяцев.

Александра Сергеевна, снять запрет может только служба судебных приставов. Обратитесь к старшему приставу со своей проблемой.

проверьте данные на мужа в базе невыездных должников ФСCП http://fssprus.ru/iss/ip/

Зачем трижды задавать один и тот же вопрос?!!

Когда оплатили?