Оплата курьерских услуг из Франции - мошенничество или обман?

• г. Сургут

Мне якобы пришла посылка из Франции, на электронную почту пришло письмо о доставке. В этом письме был указан электронный адрес компании и терминалы по которым можно оплатить, в частности веб-мани, с указанием R-кошелька, на который нужно перевести деньги. Я оплатила эти курьерские услуги, а теперь от них ни ответа ни привета. Можете мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Вы стали скорее всего жертвой мошенничества. Обратитесь в полицию.