Последствия неисполнения судебного решения о солидарной задолженности по кредитному договору для заемщика и поручителей

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, если заемщик и один из поручителей не собираются выполнять решения суда по взысканию солидарно задолженности по кредитному договору, а второй поручитель оплатит треть долга, какие последствия ожидают каждую сторону.

Ответы на вопрос (1):

оставшийся поручитель обязан погасить задолженность полностью за должника, предъявив затем данное погашение к должнику