Принят новый закон об условиях выплаты пенсии за выслугу лет в МВД Камчатского края на крайнем Севере

• г. Петропавловск-Камчатский

Был ли принят закон, о том что заработанную пенсию за выслугу лет в МВД в районах крайнего Севера (Камчатский край) будут выплачивать только при достижении пенсионного возраста (55 лет у мужчин), а не при фактическом достижении выслуги лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

на сегодняшний момент такого законодательного акта нет.