Как написать заявление в суд о восстановлении срока для принятия наследства?

• г. Кемерово

Как написать заявление в суд о восстановлении срока для принятия наследства?

Ответы на вопрос (5):

составление заявлений платно

Здравствуйте, Наталья Николаевна.

Если будет нужна помощь в составлении данного заявления и решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Можете уже сегодня подъехать и все решим.

Вам нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением. В заявлении необходимо указать уважительность причин пропуска срока и подтвердить соответствующими документами.

Здравствуйте, Умыт!

заявление вам нужно написать в соответствии с требованиями ГПК РК, в котором указать причины пропуска срока.

Если самостоятельно не получается, обратитесь за помощью к юристу

с уважением Алексей.

Доброе утро. Каждое дело это индивидуальный подход к вопросу. Образец вы можете найти в интернете.

Но грамотное заявление возможно составить только с помощью юриста и это платная услуга.

Можете тут выбрать юриста написав ему в личку, можете очно обратиться.

Всего доброго.