Что делать, если купленное авто оказалось арестовано и продавец отказывается вернуть деньги

• г. Псков

Скажите что делать, купил авто заключили договор купли продажи в простой письменной форме, авто оказалось арестовано суд. приставами, запрет на регистр. Действия, денег продавец не возращает говорит нету.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ситуация не простая, необходимо будет через суд взыскивать с продавца выплаченные Вами денежные средства.