Механизм жалобы на приставов и суд - кто виноват и что делать, если суд снова отправляет к ним?

• г. Красноярск

Кому и куда жаловаться на приставов! Если суд опять отправляет к нему! На пристава и на суд в суд? Как это сделать? И кто в этом виноват? И почему с ответчика брать нечего? Это ли ответ приставов и суда!

Ответы на вопрос (1):

Имущество должника и его доходы нужно постоянно искать, что не делают приставы. Обращайтесь в суд в порядке ст. 254 ГПК и обжалуйте их бездействие - постоянно надо жаловаться