Может ли безработная оформить опеку над сестрой с психическим заболеванием 2 группы, не нуждающейся в помощи других родственников?

• г. Санкт-Петербург

Я безработная могу ли я оформить опеку над сестрой инвалидом 2 группы по психическому заболеванию, другим родственникам она ненужна.

Ответы на вопрос (1):

Можете, надо обратиться в органы опеки по ее месту жительства