Как получить условный срок по статье 228 ч 4

• г. Новоуральск

Как получить условный срок по статье 228 ч 4

Ответы на вопрос (2):

Некорректный вопрос, на который не может быть дан ответ.

На размер и вид наказания влияет множество факторов. Проконсультируйтесь у своего адвоката он вам все объяснит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Евгения. Если речь идет о ч. 1 ст. 112 УК РФ, то при отсутствии обстоятельств, отягчающих наказание, предусмотренных ст. 63 УК РФ, а также отсутствии непогашенных судимостей, в соответствии с ч. 1 ст. 56 УК РФ наказание в виде лишения свободы назначено быть не может, так как ч. 1 ст. 112 УК РФ в соответствии с ч. 2 ст. 15 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести.

Если речь идет о ч. 2 ст. 112 УК РФ, то при полном признании вины, сотрудничестве в расследовании, возмещении причиненного вреда, положительных характеристиках личности и особом порядке рассмотрения уголовного дела суд с большой вероятностью применит положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Кроме того, уголовное дело в суде может быть прекращено в соответствии со ст. 25 УПК РФ на основании ст. 76 УК РФ за примирением с потерпевшим, в соответствии со ст. 28 УПК РФ на основании ст. 75 УК РФ за деятельным раскаянием или на основании ст. 76.2 УК РФ в связи с назначением судебного штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Статья 228 ч.2 ранее судим в 2002 году по статье 228 ч 1 получил условный срок. Что делать что бы получить условный срок по статье 228 ч.2.у меня родители пенсионеры и несовершенолетний ребенок. Я воспитываю его олин.

У меня весит условный срок 4 года по статье 228. ч. 2 вопрос можно ли при повторном задержание по статье 228. ч. 1 получить условный срок поверх первого? От первого срока прошел год.

Скажите возможно получить условный срок по статья 228 часть 1 если уже был условный срок по такой же статье 228 ч 1.и до этого был условный срок по статья 264 часть 1.и была статья 119 часть 1 но с примирением сторон. На данный момент все судимости погашены. Юридически судим не был.

Возможно ли получить условный срок по статья 108 часть 1,если ранее был условный срок по статья 228 часть 1 и до окончания срока оставалась неделя.

Реально получить условный срок по статье 228 часть 1 если имеется погашеная судимость по статье 228 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение